погрузчик maximal б у

Вилочный погрузчик HANGCHA CPCD15N: технические характеристики и аналоги
Компания Hangcha Group Company Ltd. сегодня считается одним из крупнейших производителей спецтехники, а именно — подъёмного-транспортного оборудования различного спектра действия. Сегодня это абсолютный лидер своей отрасли в Китае. Hangcha Group Company Ltd. выпускает большой спектр различной грузоподъемной техники, в том числе электрические погрузчики из ряда 1-5T, тягачи, погрузчики с двигателем внутреннего сгорания и другую технику. купить погрузчик

бу и новые в Москве

погрузчик maximal б у

Вилочный погрузчик Hangcha cpcd15n rw10 — спецтехника нового поколения, отличающаяся значительно долгим сроком службы. Это компактная, но при этом достаточно мощная машина. Характеризуется значительной производительностью и уровнем безопасности, а также простотой в обслуживании и замене запчастей. Кроме того, погрузчик выполнен соблюдая все технологические стандарты и правила. Благодаря этим качества погрузчик CPCD 15 N может использоваться в интенсивном темпе работы. Ключевое назначение – это разгрузочно-погрузочные работы в свободно вентилируемых закрытых помещениях или на открытых площадках. Автопогрузчик JAC CPCD15, тоже Китайского производства, имеет подобные параметры и также может использоваться в помещениях при соблюдении норм безопасности. Кстати, благодаря большой мощности он может быть не только вилочным, но и ковшовым. Благодаря этому, функциональность погрузчика значительно возрастает, а сфера применения становится шире.
Автопогрузчики Hangcha – уверенность и надёжность
Система управления и все индикаторы расположены с учетом всех требования безопасности и эргономики, увеличивая комфортность работы агрегата. Кроме того, благодаря уменьшению уровня вибрации каждого узла, общий уровень вибрации погрузчика во время работы приведён к возможно минимальному уровню.
Четырёхцилиндровый дизельный двигатель сочетает в себе мощность и экономичность, что высоко ценится владельцами этого агрегата. А учитывая сферу деятельности погрузчика, технически он устроен так, чтобы с минимальными усилиями добраться до ключевых деталей машины в случае необходимости. Это значительно уменьшает время простоя в случае поломки или ремонта. А расположение предохранителей такое, что их можно быстро и легко заменить при техобслуживании. Капот обеспечивает практически полную звукоизоляцию, но при этом не отклоняется от экологических норм.
В случае с JAC CPCD15, производители также позаботились о возможности быстрой замены вышедших из строя запчастей. hangcha cpcd15n rg26 не один раз пригодится для транспортировки грузов как крупным корпорациям, так и частным лицам. Кстати, все погрузчики этого типа обладают автоматической коробкой передач, что значительно упрощает управляемость агрегатов.
Данные модели погрузчиков оснащены барабанными тормозами усовершенствованного типа, которые предусматривают герметичность, не позволяя проникать внутрь маслу или влаге. Это является залогом надёжности тормозной системы при любых условиях работы.
А кроме стандартных функций, подобные вилочные погрузчики могут дополняться вилами со смещением или кабиной с терморегуляцией. Кроме того, можно изменять высоту вил исходя из своей необходимости. Так или иначе, а китайские перевозчики считаются «золотой серединой» по соотношению цена-качества и долговечности работы. Функциональность данных агрегатов проверяется при различных условиях и полностью адаптирована для работы в России.
Технические характеристики HANGCHA CPCD15N
Грузоподъёмность
1500 кг
Общий вес
2740 кг
Страна производитель
Китай
Завод производитель
Hangcha (Хангча)
Модель двигателя
C240PKJ-20
Тип двигателя
дизельный
Число и расположение цилиндров
4
Рабочий объём двигателя
2369 см3
Мощность двигателя
34,5 кВт
Расчётная частота вращения
2500 об/мин
Максимальный крутящий момент
139 Нм(кгсм)
Диаметр цилиндра и ход поршня
86 х 102
Производитель двигателя (марка)
ISUZU
Тип коробки передач
АКПП
Число передач КП
1/1
Максимальная скорость
14,5 км/ч
Дорожный просвет
145 мм
Колесная (гусеничная) база
1400 мм
Центр тяжести груза
500 мм
Наклон мачты (a/b)
6 /12 град
Свободная высота подъема груза
155 мм
Мачта
1995-3960 мм
Ширина рабочего коридора
2375 мм
Длина до спинки вил
2265 мм
Общая ширина
1080 мм
Аккумуляторы (напряжение/емкость)
12 / 60 В/Ач
Топливный бак
50 л
Высота подъёма рабочего органа
3000 мм
Максимальная сила тяги
20,5 кН
Шины
6.50-10-10PR / 5.00-8-10PR
Колея передних/ задних колес
890/ 900 мм
Наибольший преодолеваемый подъем
20 град
Наружный габаритный радиус поворотач
1970 мм
Вид рабочего органа
вилы
Размер рабочего органа
920х100х35 мм
Скорость подъема с грузом/без груза
510/- мм/с
Каталог навесного оборудования и запасных частей:
БСМ (Квик-каплер)
Вибропогружатели
Вибротрамбовки
Гидробуры / шнеки
Гидроинструмент
Гидромолоты
Гидроножницы
Грейферы
Запчасти для техники
Ковши / рыхлители
Коммунальное оборудование
Косилки / Мульчеры
Малая механизация
Навесное оборудование
Трансмиссия
Траншеекопатель
Фильтрующие элементы
Фрезы дорожные / роторные
Шины \ диски
Отвалы \ ножи
Радиаторы

Оставьте комментарий